Студентка нашего факультета Моргунова Ксюша заняла первое место на международном конкурсе дизайнеров. PDF Друк E-mail

Студенты Факультета Менеджмента принимают участие в разнообразных конкурсах, начиная от бизнес проектов и заканчивая конкурсами красоты. Но неожиданностью для всех, и даже для самой участницы, стала победа в конкурсе по Web-дизайну.

Несколько слов от нашей победительницы о самом конкурсе и ее ощущениях от победы :
«Corel Corporation — канадская компания,которая произвела революцию в индустрии графического дизайна, когда в 1989 году выпустила CorelDRAW®. Она является одной из ведущих мировых компаний в области программного  обеспечения.

Ежегодно компания проводит Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW, с призовым фондом в 100.000$. Участники имеют возможность отправить по одной оригинальной работе в каждую из 6 номинаций: "Реклама и специализированная графика", "Реклама на транспорте", "Студенческие работы", "Иллюстрации и изобразительное искусство", "Текстильный дизайн и мода" и "Скоростное рисование". В 2015 году я приняла участие в этом конкурсе и заняла 1-е место в номинации "Студенческие работы" со своей работой "Элина".

Изначально я отправляла работу для того, чтоб просто оценить свои шансы в столь масштабном конкурсе, поэтому для меня было огромной неожиданностью, что из тысяч претендентов именно я заняла 1-е место. Компьютерным дизайном я занималась два года в своей школе, а сейчас продолжаю развиваться в этой отрасли самостоятельно. Эта победа означает для меня, что все мои старания не проходят даром, и что действительно есть смысл продолжать заниматься дизайном и дальше. Уверенна, это не последний мой конкурс и впереди меня ждут новые призовые места»

автор: Бадя Юлия